Казань

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Сервис примерки линз через интернет от CIBA Vision

2013-10-24
Сервис примерки линз через интернет от CIBA Vision

Еще не так давно люди и мечтать не могли об изменении цвета своих глаз. Но с появлением контактных линз так легко воплотить эти мечты в реальность. Оттеночные линзы предназначены для усиления цвета светлых от природы глаз. Они окрашены не очень интенсивно и прозрачны, поэтому через них просвечивает собственная радужка. В итоге конечный цвет получается в результате смешения цвета линзы и цвета радужки.

Правильно подобрать оттеночные линзы не просто. Вполне может получиться так, что надев на зеленые глаза голубые линзы, вы вместо яркого и красивого цвета, указанного на упаковке, получите грязно-зеленый. Поэтому выбирая их, следует делать примерку.

Не менее сложно выбрать и цветные линзы, несмотря на то, что они непрозрачны за исключением зрачковой зоны и отлично изменяют даже темный цвет глаз. Но будут ли гармонично смотреться, например голубые линзы с темными волосами? Ответить на этот вопрос однозначно нельзя. Поэтому и при покупке цветных линз нужна примерка.

Учитывая это компания «CIBA Vision» разработала специальный сервис «FreshLook Color Studio» и поместила его на сайте. Он позволяет пользователям загружать на него свои цветные фотографии, а затем проводить виртуальную примерку оттеночных и цветных линз. 

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город