Казань

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Правильно подобранные контактные линзы помогут избежать дорожных происшествий

2012-11-14
Правильно подобранные контактные линзы помогут избежать дорожных происшествий Число дорожно-транспортных происшествий, которые происходят в Великобритании, может быть существенно уменьшено, если люди с ослабленным зрением будут правильно подбирать контактные линзы.

По словам доктора Сэнди Доши, старшего окулиста в Центре глазного здоровья в городе Хоув, сумерки - общий враг всех водителей, однако для тех из них, кто испытывает проблемы со зрением, затемненная дорога может оказаться серьезной опасность.

По статистике, зимой прошлого года из 237 серьезных аварий (562 травмы) было зарегистрировано 55 несчастных случаев, ставших результатом несоблюдения водителями правил, обязующих их использовать средства для коррекции зрения.

По словам экспертов, низкая освещенность на улице, а также различные артефакты зрения, такие как ореолы, блики и размытость, негативно влияют на дорожную ситуацию. И правильно подобранные контактные линзы помогут водителям лучше ориентироваться на дороге, особенно при низком уровне освещения.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город