Казань

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Новое предложение от компании Polaroid

2014-07-14
Новое предложение от компании Polaroid

Компания Polaroid выпустила на рынок очередную новинку,
предназначенную прежде всего для пользователей контактных линза, которые часто отправляются в путешествия.

Она представляет собой целую серию наборов, созданных по заявкам многих пользователей средств контактной коррекции зрения. Кроме того к их созданию специалистов компании Polaroid подвигли и правила многих ведущих авиакомпаний, рекомендующих своим клиентам снимать линзы для глаз во время воздушного перелета.

Данные наборы помогут существенно облегчить процедуру ухода за контактными линзами, когда их пользователь находится вдалеке от дома. Они призваны не только повысить уровень комфорта путешественника, но и сделать ношение линз максимально безопасным.

В малый набор входят одноразовый контейнер для хранения линз и пять минифлаконов объемом по 0,35 мл каждый с увлажняющими глазными каплями без консервантов, в состав рецептуры которых входит провитамин В5. Помимо этого выпускается и большой набор, включающий в себя два одноразовых контейнера, десять минифлаконов увлажняющих глазных капель и специальную маску для глаз.

Оба набора упакованы в очень удобные герметически закрывающиеся пакеты. Эта упаковка не только позволяет сохранить стерильность своей внутренней части и хранящихся в ней предметов, но и очень удобна в процессе эксплуатации. Для облегчения выполнения различных манипуляций с контактными линзами, а также для закапывания капель в каждый набор входит небольшое зеркальце.

Ранее компания Polaroid уже предоставляла своим клиентам небольшие одноразовые контейнеры, которые были заполнены стерильным раствором, необходимым для очистки и хранения контактных линз. Они тоже очень удобны для людей, отправляющихся в путешествие.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город