Казань

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Открытие нового центра контактных линз компании Sauflon

2014-04-01
Открытие нового центра контактных линз компании Sauflon

Английская компания Sauflon открыла в Венгрии для врачей офтальмологов, специализирующихся в области контактной коррекции зрения новый современный центр. Его здание расположено рядом с заводом по выпуску контактных линз, а его строительство обошлось в сумму свыше одного миллиона фунтов стерлингов.

На официальной церемонии открытии этого центра профессор Натан Эфрон сказал, что если вы хотите себе представить, как будет выглядеть мир контактных линз через 10 – 15 лет, то просто посмотрите внимательно на этот центр компании Sauflon.

Нет никаких сомнений, что строительством инновационного центра, компания Sauflon стремится еще больше укрепить свое положение на мировом рынке производителей контактных линз и в самое ближайшее время войти в тройку лидеров.

В настоящее время ее венгерский филиал выпускает порядка 300 миллионов пар контактных линз в год. А ведь производственные мощности данного предприятия позволяют ему без особых затрат увеличить выпуск контактных линз до одного миллиарда пар в год!

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город