Казань

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Мнение профессионалов поможет снизить возможные риски

2012-08-31
Мнение профессионалов поможет снизить возможные риски Люди, постоянно носящие контактные линзы, всегда должны полагаться на помощь профессионалов. По мнению доктора Мей Дей, специалиста Оклахомского института глазных болезней, при возникновении любых проблем, связанных с глазными инфекциями, пациентам следует обращаться именно в специализированные медицинские учреждения, не пытаясь решить возникшую проблему самостоятельно.

С ее мнением солидарны все офтальмологи. Действительно, полагаться на собственное чутье или на советы непрофессионалов небезопасно по многим причинам. Во-первых специалист не только укажет на причину возникновения инфекции, проведет детальный анализ и назначит лечение, но и порекомендует меры, которые помогут избежать заражения в будущем. Профилактическа - это очень важная часть любой системы здравоохранения, особенно если она касается самых распространенных случаев.

Кроме того, при выборе контактных линз также следует прибегать к помощи офтальмолога, так как только он поможет сделать все необходимые замеры, и подобрать контактные линзы, которые подойдут именно вам.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город