Казань

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Косметические контактные линзы в Пакистане

2012-11-16
Косметические контактные линзы в Пакистане Использование контактных линз в косметических целях - этот тренд набирает обороты в Пакистане. С тем же, в этой ближневосточной стране использование нелицензионной продукции зачастую приводит к нежелательным результатам. Таким образом, за последнее время возрасло число пакистанцев, чье зрение ухудшилось в результате неосторожного использования некачественных контактных линз.

Специалисты местного глазного госпиталя Аль-Шифа объясняют, что женщины, которые приобретают косметические контактные линзы в салонах красоты, сильно рискуют здоровьем своих глаз. Линзы, купленные в подобного рода заведениях, сильно уступают по качеству аналогичной продукции, реализуемой через официальные интернет-магазины.

Исполняющий директор госпиталя, Ризван Улла Асгар, считает, что за последнее время увеличилось количество женщин низкого и среднего достатка, которые обращаются к нему за медицинской помощью после использования косметических контаткных линз.

По его словам, нестандартные контактные линзы могут повредить роговицу. В некоторых случаях эати необратимые изменения могут привести к слепоте.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город