Казань

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Компания Snap представила смарт-очки с двумя камерами HD

2019-08-26
Компания Snap представила смарт-очки с двумя камерами HD

Поклонники «умных» очков Spectacles в скором времени смогут приобрести обновленную модель с двумя HD камерами. Компания-разработчик Snap презентовала третье поколение популярных смарт-очков, которые должны поступить в продажу этой осенью.

Основные отличия новинки от модели предыдущего поколения — это усовершенствованный дизайн и дополнительная камера высокой четкости, с помощью которой можно делать фотографии и видеосъемки с эффектом глубины.

Оправа новых смарт-очковы выполнена из качественной стали, дужки могут регулироваться в зависимости от размеров лица, а темные линзы надежно защищают от ярких солнечных лучей. 

Если в предыдущей модели была всего одна HD-камера, то в очках последнего поколения появилась еще и вторая. Она позволяет получать видеоизображения с эффектом дополненной реальности. Несколько трехмерных эффектов, которые появились в приложении к гаджету, будут доступны исключительно с третьей версией Spectacles. 

Сохранение фотографий и видеоизображений происходит в формате квадрата — 1642х1642 и 1216х1216 пикселей.

Чтобы активировать процесс записи изображений, необходимо нажать кнопку, расположенную в верхней зоне смарт-очков. Чтобы поделиться фотографиями или видеороликами со своими знакомыми, необходимо синхронизировать девайс с мобильным телефоном или планшетом, а затем отправить картинку через Snapchat или другое приложение.

Объем аккумуляторной батареи в новой модели не изменился. При этом разработчики уверяют, что емкости аккумулятора хватит для того, чтобы записать порядка 70 видеороликов и сделать свыше двух сотен фотографий. Если батарея разрядится, то для подзарядки используется кейс, который идет в комплекте с очками. На полную зарядку аккумулятора понадобится чуть больше часа.

Встроенная память «умных» очков составляет 4 ГБ — такого объема хватает для того, чтобы сохранить около 100 видеороликов и более 1000 фотоснимков. 

Продажи третьего поколения Spectacles стартуют в сентябре. «Умные» очки будут стоить на порядок дороже, чем модель предыдущей версии (380 долларов против 150). Но производитель уверен, что девайс будет пользоваться спросом среди людей, которые следят за модными тенденциями.

 

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город