Казань

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Особенности контактных ACUVUE от Johnson & Johnson

Контактные линзы в качестве средства коррекции зрения носят миллионы людей по всему миру. Комфорт в повседневном ношении, высокая безопасность для глаз, удобные модели, передовые материалы и технологии производства — все эти характеристики помогают изменить жизнь к лучшему и дарят полноценное и четкое зрение.

Контактные линзы Acuvue от американского производителя Johnson & Johnson признаны мировыми офтальмологами одними из лучших средств оптической коррекции за их несомненные преимущества. Так что же выделяет эти изделия среди других и помогает оставаться лидером области?

Уникальные технологии в производстве

Для каждого вида продукции специалисты лаборатории Johnson & Johnson разработали собственные технологии, дающие возможность обеспечивать высокий уровень комфорта в использовании. При производстве гидрогелевых моделей применяется технология Lacreon, с помощью которой увлажняющие компоненты связываются с гидрогелем и поддерживают достаточный уровень влаги. При изготовлении силикон-гидрогелевых линз используется технология Hydroclear plus — непревзойдённая мягкость прилегания к роговице и увлажнение. С помощью технологии ASD производятся торические модели, обеспечивающие четкость и стабильность зрения в течение дня, независимо от движений глаз, положения головы и прочих факторов, что так важно для пациентов с астигматизмом.

Материал для изготовления

Современный и технологичный материал этафилкон A, который применяется для производства контактных линз Акувью, абсолютно гипоаллергенен и подходит для чувствительных глаз. Многие изготовители отдают предпочтение именно ему для выпуска высококачественных линз. Прекрасно подходит как опытным пользователям, так и новичкам.

Модельный ряд

Линзы Acuvue можно подразделить на две большие группы: изделия для коррекции зрения и декоративные цветные линзы. Линейка коррекционных линз весьма обширна: линзы различных сроков ношения и замены, для всех видов нарушения зрения (торические, сферические, бифокальные), с разным влагосодержанием и кислородопроницаемостью. Популярные модели — линзы 1-Day Acuvue (Один День Акувью) ежедневной замены, Acuvue Oasys for Astigmatism для коррекции астигматизма и много других. Выбор огромен, и, прежде чем приобрести какую-либо модель, необходимо пройти обследование и консультацию у офтальмолога, который выпишет нужную для ваших глаз модификацию.
Линейка цветных линз также представлена широкой палитрой. Красящий пигмент находится в середине между поверхностями линз, что совершенно исключат попадание краски на глаза и выгорание линзы с внешней стороны. Высокое влагосодержание и Dk/t обеспечивают комфорт на протяжении всего времени ношения. Одна из популярных моделей — Acuvue 2 Colours Opaques — качественно изменяет цвет глаз, перекрывая даже тёмные оттенки, при этом повышая качество зрения (цветные линзы бывают с диоптриями и без)

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ — ЛИНЗЫ ПЛАНОВОЙ (ДВУХНЕДЕЛЬНОЙ) ЗАМЕНЫ

Это вид линз — выбор наибольшего количества пользователей средств контактной коррекции. Почему же? Они действительно удобны и обладают многими достоинствами по сравнению с похожими моделями.

  • Материал линз обладает высокой кислородопроницаемостью и влагосодержанием. Слизистая оболочка превосходно увлажнена, глаза «дышат», и эти показатели обеспечивают комфорт в течение всего времени ношения.
  • Замена пары каждые две недели исключает накопление на ней белковых отложений, что повышает уровень безопасности. При этом можно выбрать как дневной (необходимо снимать на ночь), так и пролонгированный режим ношения (в течение недели). Не забывайте, что перенашивать контактные изделия дольше заявленного срока нельзя.
  • Линзы двухнедельной замены выпускаются в упаковках с разным количеством: 6, 12 или 24 шт. Средней упаковки в 12 штук хватит примерно на полгода, а 24 штуки обеспечат практически годовой запас оптических изделий.

Популярные модели контактных линз Acuvue плановой замены — ACUVUE OASYS, ACUVUE OASYS for ASTIGMATISM. Прекрасно подходят для всех типов глаз, ультрагладкая поверхность обеспечивает стабильное зрение и помогает избежать чувство усталости к вечеру. Эти модели получают до 95 % положительных отзывов пользователей.

Купить контактные линзы двухнедельной замены с доставкой в Санкт-Петербурге вы можете в нашем интернет-магазине Очков.нет. Большой выбор позволит найти модель для любого вида нарушения зрения.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город