Казань

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Какие линзы помогать создать демонический образ?

Карнавальные линзы — вид необычной декоративной оптики. Они имеют оригинальный дизайн и предназначены не для повседневного ношения, а для дополнения интересного образа. Например, используются для тематических фотосессий, костюмированных вечеринок, косплея. Большую популярность имеют линзы, которые создают эффект демонических глаз.

Декоративная оптика получила большое распространение в последнее время. Это удобный и быстрый способ преобразиться без кардинальных изменений. Стоит просто надеть линзы с необычным принтом — и Вы произведете фурор на любой вечеринке!

Производители предлагают разнообразные модели такой оптики. Каких только рисунков ни встретишь среди них: футбольный мяч, пламя, звезды, знак доллара, мишень, паутина, просто однотонные линзы ярких цветов — розовые, красные, желтые, оранжевые и др. Часто пользователи выбирают варианты с изображением глаз животных — кошки, волка и пр. А также эпатажные склеральные линзы, создающие эффект демонических глаз.

Сегодня можно назвать нескольких производителей, являющихся лидерами в сегменте декоративной оптики, чья продукция пользуется наибольшим спросом.

Ведущие производители карнавальных линз

OKVision — корейский производитель, в ассортименте которого присутствуют модели с самыми интересными принтами: смайлик, корона, спираль, паутина и др.

Interojo — производитель из Южной Кореи, его продукция под брендом Adria пользуется большой популярностью у пользователей всего мира. Линзы «Адриа» представлены в различных вариантах: среди них можно найти неоновые, которые светятся под лучами ультрафиолета (обычно их используют для дискотек), склеральные модели черного и белого цветов.

Южнокорейская компания G&G Contact Lens также специализируется на выпуске эпатажных линз, в том числе «Шаринган» и склеральных.

Как сделать глаза как у демона?

Этот вопрос нередко задают пользователи в интернете, интересуясь, как добиться задуманного эффекта? Конечно же, с помощью карнавальных или склеральных линз черного, красного, белого цветов, а также моделей с тематическими рисунками. Они хорошо дополняют костюмы персонажей, олицетворяющих силы зла. Молодежь охотно использует их для костюмированных вечеринок, косплея, карнавалов, фотосессий. Белые, красные, черные глаза как у демона выглядят необычайно эпатажно, образ привлекает внимание окружающих, производит яркое впечатление.

Из чего и как сделаны линзы для глаз декоративные

Для изготовления склеральных или карнавальных моделей используют мягкие силикон-гидрогелевые полимеры. Материалы имеют достаточный уровень кислородопроницаемости, но на глазах линзы должны находиться строго рекомендованное время. Нельзя допускать их перенашивания.

Для карнавальных моделей период непрерывного использования составляет 1-2 часа. Дело в том, что такие линзы закрывают глаза полностью, и доступ воздуха к слизистой оболочке ограничен.

Перенашивание подобных моделей может грозить развитием гипоксии и различными воспалениями.

Даже на съемках голливудских фильмов и сериалов (например, «Сверхъестественное», «Дневники вампира»), в которых актеры использовали склеральные линзы для перевоплощения в демонов и привидений, постоянно дежурил врач для контроля состояния артистов. Известны случаи, когда в процессе съемок участники перенашивали такие линзы и чувствовали себя затем нехорошо, жалуясь на боль в глазах.

Красящий пигмент наносится внутрь полимера между двумя поверхностями и не имеет контакта с глазами — в этом аспекте склеральные модели безопасны. Также требуется строго соблюдать срок эксплуатации и утилизировать оптику по его окончании.

Как сделать черные глаза?

Цвет является наиболее устрашающим, его выбирает при покупке большинство пользователей. Линзы, имеющие черный тон, создадут устрашающий вид. Это идеальный вариант для дополнения образа демона или другого инфернального существа.

Модели черного цвета представлены в ассортименте у нескольких производителей. Например, Hera Carnival от компании Dreamcon (цвет Black Eye 071). Это карнавальная модель диаметром 14,5 см, имеющая уровень ДКЛ 13 единиц и влагосодержание 40%. Имеют квартальный срок эксплуатации. Линзы Fusion Fancy (вариация Black Out «Черное бельмо») от производителя OKVision также помогут дополнить демонический образ, шокировать и произвести незабываемое впечатление на окружающих.

Карнавальные модели можно использовать в случае, когда нужно пробыть в оптике более длительное время. На 1-2 часа подойдут склеральные линзы с более устрашающим эффектом.

Сделать демонические глаза легко с помощью Black Sclera (производитель G&G). Диаметр этой модели 22 мм, она закрывает полностью всю видимую часть глаза.

Это выглядит действительно шокирующе — черный блестящий глаз без радужки и зрачка производит мистический эффект.

Сделать глаза локально черными можно используя модель Adria Sclera-Pro (вариация Demon Look — «Образ демона»). Они имеют диаметр 22 мм и полностью закрывают белковую часть. Линзы изготовлены из Полимакона, имеющего влагосодержание 55%, и этот параметр позволяет им комфортно находиться на глазах, но только строго ограниченное время.

Как сделать глаза демона, если использовать оптику другого цвета? Да, можно надеть на глаза склеральные линзы красного или белого оттенка или купить модели с тематическими рисунками, которые также произведут нужный эффект.

Какие еще модели подойдут для создания эффекта демонических глаз?

Мы рассказали, как сделать черные глаза, но необычный облик можно создать с помощью декоративных линз красного и белого цвета или используя модели с тематическими принтами.

Так, красные склеральные контактные линзы от Red Sclera (производитель G&G) закрывают весь глаз, словно кровавая пелена, создавая жуткое впечатление.

Их используют для образов вампиров или иных мистических существ. Модель обладает неплохими характеристиками: влагосодержание 35% и кислородопроницаемость 42 единицы. Срок эксплуатации — 3 месяца.

Декоративные линзы белого цвета

Полностью белые глаза — как будто бы они закатились под веки и виден только белок — также производят шокирующий эффект. Например, его можно добиться, используя модель Adria Sclera-Pro (вариация «Вуду»).

В них Вы можете почувствовать себя настоящим Мерлином Мэнсоном. Этот американский рок-певец — известный мастер перевоплощений, который часто использует склеральные линзы для создания своих эпатажных образов. Высокое влагосодержание модели (55%) позволяет линзам комфортно находиться на глазах, но не дольше рекомендованного времени.

Тематические модели

Помимо цветных склеральных, можно воспользоваться также моделями с тематическими рисунками — например, карнавальными линзами Fusion Fancy (производитель OKVision) в вариациях «Белое бельмо», «Черное бельмо», «Дьявольский глаз», «Дикий огонь», «Корона» (белого цвета с черной окантовкой). Они смотрятся не так устрашающе (их диаметр составляет 14 см) и подойдут для более длительного использования (в течение 4 часов).

Мы рассказали, как сделать глаза как у демона, воспользовавшись декоративной оптикой. Вы сможете найти больше моделей в каталоге интернет-магазина Очков.Нет по доступной цене.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город