Казань

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Цветные линзы для уникального образа

Цветные контактные линзы пользуются большой популярностью среди большого количества пользователей средств контактной коррекции зрения. Они отлично скорректируют зрение пользователя и преобразят его взгляд уникальным цветовым сочетанием, способным как углубить или осветлить естественный цвет, так и поменять цвет глаз полностью.

Кроме того, сегодня на рынке представлены контактные цветные линзы без диоптрий — таким образом, любой человек, даже не испытывающий никаких проблем со зрением, может испытать это уникальное средство на себе.

Щвейцарская компания CIBA Vision, один из мировых лидеров по производству контактных линз и средств по уходу за ними, уже давно зарекомендовала себя не только надежным производителем, но и инноватором. Так, наряду с изобретением силикон-гидрогелевых контактных линз, специалистам CIBA Vision принадлежит открытие цветных контактных линз.

Вначале, первые цветные линзы имели несколько другое предназначение — оттенять и подкрашивать контактные линзы для более удобного обращения с ними по сравнению с прозрачными линзами. Однако, многочисленные опросы и исследования показали, что создание контактных линз, способных кардинально менять цвет глаз, будет чрезвычайно востребовано среди потребителей.

Цветные линзы для изменения цвета глаз были представлены также компанией CIBA Vision под торговой маркой SoftColours.

Современные цветные контактные линзы

С момента своего появления и до сегодняшнего дня, цветные контактные линзы, равно как и другие средства контактной коррекции, претерпели ряд качественных изменений.

Изготавливаемые из биосовместимых материалов, они отлично сочетаются с нежными тканями глаза, питают их микрофлору необходимыми веществами из кислорода. Кроме того, за счет совершенной структуры, отсутствует вероятность попадания цветового пигмента на глаза.

Современные цветные контактные линзы способны:

  • обеспечивать качественное зрение на протяжении всего периода использования,
  • преображать взгляд, наполнять его необычным цветовым содержанием,
  • скрывать некоторые дефекты радужно оболочки.

На данный момент представлен широкий ассортимент цветных линз от ведущих компаний производителей. Не только цветные, но и оттеночные и карнавальные контактные линзы, способны развеять серость будней, подарить четкое зрение и хорошее настроение. Среди основных лидеров в производстве линз, выделяют CIBA Vision, CooperVision, Bausch & Lomb, Interojo.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город