Казань

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Женские очки известных брендов

Моду на аксессуары задают известные мировые бренды. Причем в модной индустрии у этих товаров есть свои лидеры, пользующиеся особой популярностью у представительниц прекрасного пола.

Среди таких хитов — как бренды, имеющие многолетнюю историю, так и совсем молодые марки, уже снискавшие успех. В интернет-магазине Ochkov.net представлены практически все ведущие марки очков. О наиболее популярных из них мы и расскажем в этой статье.

Valentino, Trussardi, Escada, Just Cavalli, Kenzo, Fendi... Эти бренды известны сегодня каждому человеку. Иметь платье из последней коллекции Escada или стильные брюки от Dolce & Gabbana — мечта многих современных леди. Истинные модницы прекрасно знают, что дополнить свой образ необходимо изящным аксессуаром, место которого могут занять очки. Купить этот аксессуар можно в нашем интернет-магазине, ассортимент которого включает очки как с диоптриями, так и без, солнцезащитные и спортивные очки с эффектом поляризации. Рекомендуем обратить внимание на наиболее популярную продукцию известных брендов.

Calvin Klein

 

Стильные очки от известного американского дизайнера одежды Кельвина Кляйна уже на протяжении многих лет ассоциируются с молодостью, сексуальностью и раскованностью. Компания занялась производством оптической продукции более 25 лет назад совместно с Marchon Eyewear — известным производителем очков, прославившимся внедрением передовых технологий и дизайна. На современном рынке оптики сегодня представлены три коллекции очков этого бренда:

  • Calvin Klein Collection — ориентирована на премиум-класс. Оправы этой коллекции выделяются изысканностью и элегантностью;
  • Calvin Klein Platinum — предназначена для молодого поколения и представлена в ярких жизнеутверждающих цветах и необычных формах;
  • Calvin Klein Jeans — создана специально для тех, кто любит свободу и яркие впечатления, коллекция ориентирована на людей, постоянно экспериментирующих со своим стилем и не боящихся кардинальных перемен.

 

Благодаря разнообразию стилей продукция известного американского бренда Calvin Klein прекрасно вписывается в любой гардероб. Разработанная из материалов высокого качества она выгодно отличается прочностью и долгим сроком службы.

Dolce & Gabbana

Истинные модницы знают, что известный итальянский модный дом Dolce & Gabbana выпускает не только стильную одежду, но и аксессуары, среди которых особое место занимают очки. Они прекрасно дополняют образ к любому празднику и скрашивают скучные будни. С очками этого бренда, даже корректируя зрение, можно оставаться стильным и модным. Ассортимент включает различные модели: в металлической или пластиковой оправе, а также разнообразных форм: вайфареры, квадратные, прямоугольные, бабочки, кошачий глаз и т. д.

 

 

Все модели этого бренда производятся из высококачественных материалов и гарантируют своему обладателю надежную защиту от ультрафиолетовых лучей. Сотрудники компании регулярно работают над тем, чтобы внести что-то новое в выпускаемые коллекции. Так, в конце 2015 года на Неделе моды в Лондоне Dolce & Gabbana представили «кружевную» коллекцию, объединившую в себе различные формы и стили. В новой коллекции идеально сплелись сдержанно-строгий стиль 50-х годов и яркие элементы эпохи хиппи, а главным украшением этого уникального сочетания стали стильные кружевные узоры. Какой же подарок приготовит итальянский модный дом в этом году? Об этом мы уже скоро узнаем, ведь на нашем сайте обязательно появятся очки из новых коллекций.

Kenzo

Большой популярностью у покупателей нашего интернет-магазина пользуются очки и оправы известного французского бренда Kenzo. Бренд был основан японцем Кензо Такада, который внес в классический европейский стиль ноты утонченного Востока, отразив это в своих коллекциях. Очки Кензо отличаются своей простотой, элегантностью, интересными принтами и яркими цветами. Модели французско-японского бренда придутся по вкусу тем, кто следует последним модным тенденциям.

  

 

Врачи-офтальмологи обращают внимание своих клиентов на то, что к покупке очков известных брендов следует относиться с большой ответственностью и даже осторожностью. Из-за большого ажиотажа вокруг мировых лейблов безопасность их приобретения может быть гарантирована только в официальных точках продаж, специализированных оптиках или интернет-магазинах. Не рекомендуется покупать эту продукцию на рынках, вокзалах и других стихийных торговых точках, где стоимость товаров сильно занижена.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город